воскресенье, 8 апреля 2018 г.

Обзор сварочного инвертора Fubag IN 203

Услуги сантехника в Москве и Московской области

На сегодняшний день нет лучше и надёжнее способа соединения металлов, чем электросварка. Без применения сварки не может обойтись ни производственная, ни строительная сфера. На рынке широко представлены модели сварочных аппаратов, предназначенные для бытового использования. В статье мастер сантехник расскажет о сварочном инверторе Fubag IN 203.

Что собой представляет сварочный инвертор 

Услуги сантехника в Москве и Московской области

На протяжении всей своей жизни инвертор претерпевал изменения в конструкции, совершенствовал свои технические характеристики, так что сегодня сварочный аппарат представляет собой «коробку» среднего размера, которая намного легче и меньше всем известного огромного трансформатора.

Современный аппарат электросварки дополнен микроконтроллерами, которые управляют его работой. Инвертор в процессе своей эволюции стал по многим параметрам отличаться от своего предка.

Первое отличие состоит в том, что современные инверторы потребляют гораздо меньше напряжения, что позволяет использовать их для бытовых нужд. Старые модели сварочных аппаратов очень сильно нагружают сеть в данном плане.

Второе принципиальное отличие состоит в том, что при помощи инвертора можно работать в среде защитного газа. Это значит, что при помощи новой модели можно соединять различные металлы. Отдельно следует сказать о сварочных швах, от качества которых зависит сама сварка металлов.

При использовании современной модели инвертора, сварочный шов получается максимально качественным. 

Сварочный инвертор Fubag IN 203

Услуги сантехника в Москве и Московской области

Одной из популярных моделей признан сварочный инвертор Fubag in 203. Ниже расскажем о его характеристиках.

Поставляется сварочный аппарат вместе с кейсом, держателем электрода, сетевым кабелем. Сварочный аппарат Fubag IN 203 можно использовать для сварки различными электродами.

Улучшенные технические характеристики позволяют подключать его к бытовой сети. Использование в Fubag IN 203 усовершенствованных электронных плат предохраняет от образования брызг при сварке металлов. Корпус имеет совершенно новый дизайн, а сборка только европейская.

При разработке инвертора Fubag IN 203 были использованы интеллектуальные системы, которые обеспечивают простоту и удобства использования, идеальный шов. В новой модели улучшили технические возможности вентилятора и теплоотвода.

Все современные сварочные аппараты обеспечены защитой от скачков напряжения. Но и этого мало, модель защищена от скачков напряжения вторичного источника питания.

Видео

В сюжете - Обзор сварочного инвертора Fubag IN 203


2 комментария: